Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: =Лето 2015=  (Прочитано 388605 раз)

Оффлайн Flamm

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Re: =Лето 2015=
« : 01 Августа 2015, 19:14:59 »
 Не всегда получается рыбалка.
Сначала мы не подумали, что если поехать после работы Трофеича, то на лодочную мы попадем затемно, потом поехали совсем не туда где есть рыба.
 Да просто ночь уже была, далеко ехать не хотелось- адептов пьятницы на воде многовато. Надежды на ночного судака на Кривуше быстро рухнули, сумеречный клев мы прохлопали. Да и был ли он? ;)

 Да ну и фиг с ним. Луна вышла, комары пропали, и мы просидели часов до двух ночи в беседах о преимуществах супружества над бесконечностью вселенной. ;)
 Где то в дебрях Сухой, спрятавшись от посторонних глаз, слаженный мужской коллектив пел в караоке песни ныне социально не популярного Макаревича и когда их силы вокала иссякли уснули и мы.

 Утро встретило нас триллионами комаров, которые несмотря на литр москитолла пытались кусать нас в неопрысканные глазные яблоки! ;)
Клева не было и утром. Джиг, воблеры, разнесенки.
 Часам к восьми стало подозрительно теплеть, что отогнало мысли о реванше.

 Короче: жестокий и беспощадный пролет на фоне приятной прогулки. ;D
Всем хороших выходных!
 А Филу удачной рыбалки. ;D ;D ;D
Just do it.









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal