Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: =Лето 2015=  (Прочитано 388550 раз)

Оффлайн мэр

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 730
  • Поклёвка-высшее состояние души!
    • Просмотр профиля
Re: =Лето 2015=
« : 06 Августа 2015, 22:31:42 »
Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня, в конце рабочего дня, принято решение отдохнуть от повседневной суеты. А для нас, рыбаков, лучше ещё никто не придумал место отдыха, как любимая речушка. Другу Димке, на внезапное предложение, хватает 4 минуты. И вот мы на берегу. Как всегда говорим:"Здравствуй, родная! Порадуй нас сегодня!". И она отвечает взаимностью, встречает нас во всей своей красе:



Мой друг по рыбалке соскучился, давно не был. Говорит, что приманок накупил на пятилетку, а отрывать не получается. Про пятилетку мягко сказано, у него их на 3 поколения хватит. И как приятно было смотреть на его счастливую физиономию, когда он позировал перед фотиком:



Голавль на 1,05 кг, супер! Молодца, друг! Клюнул на вертушку River Old. За это короткое время, я поймал 8 небольших щучек, 4 из которых амнистированы. Фаворитом из приманок был DUO Realis Jerk beit. Недавно им начал пользоваться и чем он хорош, что не требует каких-либо сложных анимаций, простая равномерная проводка. Проходя жереховые места, предпочтение отдавал недавно полюбившейся Iron minnoy. И в этот раз жерех, весом 710гр, не пропустил мимо себя:



Почему фото в подсолнухах? Да потому что это лучи солнца и тепла, неиссякаемой любви между человеком и природой. Уезжая как всегда сказали:" Спасибо, родная! До новых встреч!"

А это наши сегодняшние фавориты:



Всем простого счастья!!!
До обеда не клевало, после обеда как отрезало









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal