Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: ОСЕНЬ-2015  (Прочитано 347781 раз)

Оффлайн Flamm

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ-2015
« : 02 Сентября 2015, 10:08:51 »
 Первое сентября не сложилось в старых традициях. Доча сказала, что у нее уже 7 класс, папа на линейке не нужен и тд. и тп.
 Но я то в базовом образовании преподаватель, мне в такой праздник просиживать штаны нельзя и неправильно! Вот по этому и надумалось провести курс обучения по ловле рыбы Лёхе. Тому самому, который Ред Кот Чилли Пепперс. ;D

 С Лехой мы давно не рыбачили, а со временем помнится только хорошее. Это я к тому, что его недружественную привычку меня облавливать я забыл. ;) Забегая вперед скажу: так и случилось. ;) То ли у меня на границе сезонов падает везучесть, то ли Ред Кот, плавно переходя на немецкие спиннинговые снасти, аццки вдохновляется духом истинного Тевтонского Рыцаря. ;D

 Вся рыбалка выглядела так: Я- джиг, Леха дропшот. У меня окуняшки и стекляшки, а у него чуток крупнее и веселее. Бросаю джиг, вяжу дропшот, Леха вешает джиг и ....  Все тоже самое, опять у него-  [smile=klass], а у меня  [ssm112]!!!
 Хотя, если быть объективным- мелочевка у обоих.





 Одно совершенно успокаивало- не за рыбой поехали, а встретить Осень.
Она уже проснулась, заиграла первыми красками, захолодила зорями...
  Даже смешно было: солнце за тучу- сразу куртку одеваешь, вышло из за облака- жарко, куртку долой! И так десять раз в час. ;)

 Как завечерело- мы нашли судачат и бершей на жестком дне. Клев был активный, но не продолжительный. Джиг, резинки до 4 дюймов.



 Ну а так как день важный: Первое Сентября, то всех рыбьих детей отпускали. Это было просто, тем более у Лёхи с собой было кил пять еды, к которой он прикладывался раз в час. ;D
 Почему у нас молодежь такая прожорливая? sm:4 ;D
Всем удачи! [smile=klass]
Just do it.









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal