Есть 8 пар,которые хотят участвовать и помочь Наташе, но, они не в командах. И есть уже пять команд, которые уже сформированы. Может, пока есть время, чуть пересмотрим. Чтобы было 8 команд.
Совершенно понятно, о чем говорит Сергей.
Старожилы и сборники быстренько организовались, и собрались в 5 команд. А все остальные оказались где-то сбоку. И кажется, что этим 5 командам до всех остальных нет никакого дела.
Мы эту ситуацию обсуждали в Клубе в прошлый четверг.
Всё так, и не так одновременно.
Так - потому, что давно знакомым парням хочется попробовать поработать в команде. Им это интересно.
Не так - потому, что ради того, чтобы в этом турнире приняли участие как можно больше карполовов, и им всем было интересно, старожилы и сборники готовы на месте, на водоеме разойтись по разным командам.
Собственно об этом я написал в своем коротком отчете о нашем разговоре в Клубе.
Поэтому, с одной стороны я разделяю Беспокойство Сергея, но с другой стороны уверен, что его беспокойство, практически такое же отношение многих других парней является надежной гарантией того, что все у нас сложится нормально.
И этот турнир не станет междусобойчиком тех самых 5 уже сложившихся команд.