Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Ловля Леща на Кольцо  (Прочитано 1031352 раз)

Оффлайн КириллВП

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Re: Ловля Леща на Кольцо
« : 15 Сентября 2015, 09:45:43 »
Отчитаюсь за воскресенье. НФС
Погода до 10 утра отличная. Вот только рыбалка сплошное разочарование. Поклевки то были, но реализация... :%
С утра накачался и на точку. Когда заякорился и опрокинул кормушку заметил что воды в лодке больше чем могло стечь с сопог ;D
Видимо получил пробоину на берегу об камень. Течь была не критичной, поэтому решил продолжить. Поимел за час три приличных поклевки/схода очень достойных рыбок. Упирались не по-детски. Одного даже до поверхности дотащил. Результат нулевой - два оторванных поводка 0,2, один разогнутый крючок и отборный сдержанный мат.
Да еще вода в лодке угрожающе захлюпала - решил ретироваться на судно к отцу, который стоял в 20 метрах от меня. До 10 утра поймал одного килошника и пару едовых сорог, грамм по 200. Отец пару килограмм подлещика. 
Рыба еще есть, только снасти подготовить нужно и днище починить ;D

ЗЫ: с отцом сейчас созвонились, на данный момент три подлещика общим весом 1,5 кг

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal