Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: ОСЕНЬ-2015  (Прочитано 345985 раз)

Оффлайн Dead

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 603
    • Просмотр профиля
Re: ОСЕНЬ-2015
« : 29 Сентября 2015, 23:18:05 »
Всем привет!
Вчера с Сергеем Л изучали Самарку и он меня потихоньку втягивал в джиговую ловлю. Я под это дело у Трофеича приобрел первую свою джиговую палку максимус высокая энергия в тесте до 60 гр. Ромычу спасибо за консультацию и за леску WFT-намотаю на катушку обязательно расскажу ощущения.

Ну так вот...погода просто блеск


С утра сожгли много бензина прочесывая рельеф, рыбы видели на эхо, но какие то единичные особи. Поклевки- невнятные тычки. На одном таком я беру бершика.  [ssm69] Первого в своей жизни.
Прочесали все коряжки, свалы, ямки- пусто. Зацепили сеть с тухляком  [ssm14], порезали на кусочки. Где то к часу тишина поднадоела и мы переместились к камышу. Щука атаковала приманки на каждой проводке, было много холостых, но адреналинчику в кровь поддавало. Выход щуки был короткий но радости добавил, в итоге немного поймали на котлеты, с самого снятия запрета без щуки был.


Всем н.х.н.ч!
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 23:28:00 от Dead »
Gott mit uns









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal