Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вопросы и комментарии к отчётам  (Прочитано 1599113 раз)

Оффлайн отморозок

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и комментарии к отчётам
« : 20 Октября 2015, 15:00:05 »
  По поводу фото Алексея Власова утопшей легковушки в ветке "ЧП на водоёмах". Пробудило воспоминание. Не совсем про рыбалку, хотя, я как раз тогда с неё возвращался.
   Дело было в "лихие", как сейчас принято говорить ;D, девяностые. Когда на Солнечной поляне ещё стоял дебаркадер, ходил МЕТЕОР Самара-Зольное, а иномарки были редкостью.
   Меня перевезли на моторке с турбазы, и я, в числе пары десятков потенциальных пассажиров, ожидал этот самый МЕТЕОР. И тут к берегу подъехал новёхонький ФОРД. Тёмно-зелёный металлик. Тонированные стёкла. Красавец, короче! Картинка!  [smile=klass] Муха там не только не сидела, но и близко не пролетала.
   Из форда вылез мужик в плавках (дело было в июле) и не торопясь  вальяжно двинулся к воде. Причём, явно наслаждаясь вниманием окружающих, среди которых было немало молодых женщин.  Купаться, типа.  ;) Весь народ, ессно, вытаращился на иномарку. Ну и на мужика, заодно. Крутой! Мужик, так же не спеша, вошёл в воду и поплыл. Хотя там плыть-то особо и некуда. Дебаркадер вот он, под носом. И вот тут, к  нескрываемому восторгу зрителей :+_ и ужасу владельца :o машина неспешно покатила в воду! Мужик рванул к берегу, как в финале чемпионата мира по плаванию! Но, было уже поздно. ::) ФОРД съехал в воду практически по крышу... :P Владелец мигом растерял всю свою вальяжность и пулей рванул вверх в село. Чем уж всё кончилось не знаю, так как подошёл МЕТЕОР и я, вместе с хохочущим народом, отбыл в Самару.
   А самое забавное то, что действительно   к у п а т ь с я   тогда было гораздо лучше немного ниже пристани. Да и ставить машину там удобнее  параллельно воде. Но, там не было бы зрительской аудитории, ради которой, подозреваю, всё и затевалось. :D Хм, понты они такие понты... ;)
   Понятно, что ситуация с несчастным жигулёнком к тому форду никакого отношения не имеет, и я искренне сочувствую его владельцу, но уж больно с виду похоже.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 15:22:50 от отморозок »









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal