Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: ЧП на водоёме!  (Прочитано 1250347 раз)

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 2275
    • Просмотр профиля
Re: ЧП на водоёме!
« : 21 Октября 2015, 10:37:06 »
Поскольку обсуждение скатилось до взаимных оскорблений, тема временно заблокирована. Если Клим готов ответить на вопрос про барсетку и "осу" и разместить этот ответ в ветке - может ответ написать мне в личку, я размещу. Остыньте, други!

Добавлено: 21 Октября 2015, 12:57:31


Ответ Клима слово в слово:
Опубликуй пожалуйста мой ответ:

Позвольте пару вопросов к Klim63RUS , только ответ хотелось бы получить ЧЕСТНЫЙ
1. Ты реально барсетку забрал у них с документами?
2. Про "осу" правда?


1 - Барсетку с документами, ключами и деньгами как они говорят ни я ни товарищ НЕ Крали. Денег зарабатываю достаточно и чужие старческие барестки мне ни к чему. (У меня эхолот за 100т.р стоит на прогрессе... Что я по Вашему хотел найти в той барсетке у пьянчужек? Миллионы думал там по вашему?)
 2 - Оружия какого либо типа на борту не имел. И не имею его в принципе.(Лодка стоит затентованная, в том виде, в котором она прибывала в момент погони. Одежда СПЕЦИАЛЬНО НЕ Стиранная! Для того что бы органы дознания могли взять пробы со всего вышеперечисленного и провести экспертизу. Я думаю они отличат порох из ракетницы от пороха из "Осы" ) 


Ну и про "Песком глаза протру" - Не хотел обидеть, чистой воды аллегория была.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2015, 12:57:31 от ВОЛЖАНИН. »


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal