Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 1554186 раз)

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« : 28 Декабря 2015, 13:23:08 »
Пацаны, не ведитесь на эти номера. У меня брат двоюрный профессионал, на камазе с прицепа потерял номер, заказал. При проверки доков на посту в Тюмени где то у него обратили на номер внимание, чуть не посадили за подделку документов, ладно у него связи большие здесь и на высоком уровне дело решили полюбовно... 30 рублей отдал в обмен на свободу....Как объяснил , у него под белой краской не просвечивались чёрные надписи в квадратиках ( не помню , что там написано ), поэтому его и захоиутали ДПСники... Короче сделали не качественно -- кустарщина. Если всё таки кто решится , будьте внимательны и проверте светоотражение и всё что бы соответствовало на высшем уровне.
ПС: по моему RUS надпись не просвечивалась.

Лучше номер официально у гаишников купит на Алмаатинке, правда придётся объяснительную писать и ещё что то там надо.. Хлопотно , но надёжно.

Вот сейчас нашёл. Оказывается теперь можно заказать взамен утраченного номера :--

С 15 октября 2013 года после вступления в законную силу Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 августа 2013 г. № 605 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним» появилась возможность изготовления дубликатов утраченных государственных регистрационных знаков.

Внимание! Опасайтесь подделок.

В соответствии с Российским законодательством изготовление дубликатов  государственных регистрационных знаков взамен утраченных, похищенных или пришедших в негодность может производиться только индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами, имеющими специальные разрешения органов государственной власти (свидетельства МВД).

Регистрационные знаки, изготовленные такими организациями, имеют все необходимые степени защиты. Знаки, изготовленные иными организациями или индивидуальными предпринимателями, не имеющими специальных разрешений, не обладают всеми требуемыми степенями защиты и могут быть признаны не соответствующими ГОСТу Р 50577-93.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 13:41:41 от Есаул 63RUS »
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal