Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2015-2016  (Прочитано 584653 раз)

Оффлайн REZZO

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1572
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2015-2016
« : 20 Января 2016, 20:14:12 »
 Добрый вечер. Сегодня в компании А Юрьевича и Valeriya 63 смотались на разведку  в Савруху.
...не рано, в отсыпной :). Приехав, увидели на всём пруду всего две палатки.Проехали по дамбе на другую сторону и полезли на лёд, т.к. снега  подвалило повыше колена :(, а на льду под снегом ещё и водища. Далеко не полезли, нашли свальчики  недалеко от дамбы,поставили восемь жерлиц. Живца наловили сразу- матросня клевала с завидным постоянством. И несколько сорожек  "неедового" размера попались на прикормленных лунках, также отправились на жерлицы.
Кокушки клевали на мормышку и с мотылём и на безнасадку,пробовал на железки и на силикон, не было ни потычки.  Переставлял жерлицы, ставил  и между свай

и на открытом месте, не было ни одного флага. А  у "окуня был жор" ;D-но весь калиброванный :(

после фото уплыл наедать морду :).
Ну, а мы часам к двум свалили до дому, по пути заехав на Кинель. Народ кучковался в одном месте.

 Мы не доходя до основной массы разбурились в затончике и... клёв попёр ;D. Да вот только засекаться  рыбка никак не хотела. А клевала активно, но размер :^{.
Самый крупный экземпляр за сегодня :-[

 Ну, что ж, как обычно отдохнули, подышали.
 Да, кстати и подышали то так себе- ветер дул как раз с фермы [ssm31].
 Всем НХНЧ!









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal