По перчаткам:обычно я простые хб перчатки использую и рукавицы с пальцами открывающимися, однажды под рукой дома оказались только хбешки с обливкой каким то резиновопластиковым составом...без перчаток прорыбачил, в обливных простых перчатках у меня руки на -12 морозе руки коченели за пару минут изза этой пропитки
Я на Троицком такие покупал, для стекла они называются - ладонь каучуком залита, верх просто тканевый - продаются свободно, цену не помню. Пойду если - уточню.
Добавлено: 28 Января 2016, 14:39:25
Кстати есть модель перчаток - ДЛЯ РЫБАКОВ, я еще был удивлен, деталей и подробностей не помню, но тоже что то вроде залитой ладони с трикотажем внутри.
я это к тому что перчатки разные и их очень много видов, простые обливные очень не вариант для меня лично оказался


Записан