Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2015-2016  (Прочитано 584365 раз)

Оффлайн Siviy

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 2354
  • ...в чем сила, американец? - Сила в правде! (С)
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2015-2016
« : 11 Февраля 2016, 20:23:08 »
Привет, друзья! Отчитаюсь за Напарника, который в отпуске, а я пыряю, как проклятый и завидую ему белой завистью.  ;D Он-то, зараза,  ;D отчеты шлёт мне с рыбалки фактически онлайн, а мне завидно до ужасти! sm:4
Вобшем в 7:00 они с Батей на нашем любимом месте в районе Лесобиржи. Погодка, как вы понимаете -  [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]:

До 11:00 один холостой флаг на судачьи жерлицы. Олег (Батя) изо всех сил мокает балансиры, которые судак тоже игнорит по-полной.

Тут у мужиков сила воли кончается, и они перебираются в затон 41-й, где на прошлой неделе брала шнуркового размера щучка и радовал окушок.
Поклевки окуня начались сразу же. но вот размеееееер... ;D Немного покормили местную лаечку. Наглая, блиииин! ;D

Наковыряли чуть больше кила окушков и довольные отправились домой.

Выставленные на щуку жерлицы не принесли ни единой поклёвки. Мне, а соответственно и вам ребята пожелали: "Ни хвоста ни чешуи!". [ssm113]
... И вырвавшись из городского плена, где от асфальта летом очень жарко,
Спешу к тебе не Кама, Обь, иль Лена, а тороплюсь к тебе МОЯ САМАРКА!!!









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal