Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2015-2016  (Прочитано 592716 раз)

Оффлайн мэр

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 730
  • Поклёвка-высшее состояние души!
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2015-2016
« : 16 Февраля 2016, 22:55:43 »
Добрый вечер! Как классно, чувствовать приближение весны! День прибавляется ни по дням, а по часам. Теперь и не надо убегать с работы пораньше, как было недавно, с 17.00 до 18.15 моё законное время. Да и на душе намного легче и спокойнее.
р.Сок, турбаза, свою лунку нахожу без проблем. Сегодня краснопёрка и сорожка капризничали. Если в предыдущие дни удавалось разогреть лунку максимум с 5-й проводки, то сегодня уговаривал долго. Сосед по лунке, который сидел с утра, всё жаловался на Восточный ветер и глухозимье. Я делал вид, что целиком и полностью согласен, но сам твёрдо верил, что уговорю мою красавицу, какая бы ни была она недотрога. И свёл её с ума!  [smiley=hug.gif] И ни одну! [smiley=leb.gif]

 

Клевала на опарыш и золотистую капельку:



Пробовал на чёрную мормышку - ноль. Вот, такие мы, недотроги!  [smiley=stp.gif]
Приехав домой, любимая обрадовала, сказав, что завтра после работы едем на секретную точку, которая забита в её навигаторе и что это подарок на 23-е:



Так что, уважаемые форумчане, кто будет рядом, махните рукой, поговорим о самом главном...
НХНЧ !!!
До обеда не клевало, после обеда как отрезало









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal