Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Маломощные моторы - права не нужны?  (Прочитано 44049 раз)

Оффлайн Gang

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Pinochet очень жаль, что Вы решили перейти на личности:Специально для Вас:
1. Письма, телеграммы, разъяснения должностных лиц не являются нормативно правовыми актами и ссылаться на них для устранения сомнений инспекторами ГИМС некорректно и незаконно.

я в шоке от такой грамотности. ссылаться на официальный ответ официального должностного лица оказывается незаконно.  а еще оказывается некорректно устранять некие сомнения неких инспекторов. охренеть не встать. 

2. При отстаивании своих прав надо ссылаться на п. 4 ст. 1.5 КОАП "Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица."

надо ссылаться. кто это решил куда надо ссылаться а куда некорректно и незаконно?

3. Двигатель является неотъемлимой частью маломерного судна в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза.

вот это вообще ржака   [ssm24]  двигатель-то подвесной.  а оказывается неотъемлимая часть.

Так вот, один генерал так не считает, а придёт другой и начнёт считать по-другому. Поэтому надо смотреть на п.1 в моём сообщении и опираться только на нормативные документы.

ну пускай другой генерал другое разъяснение даст. на твое сообщение в целом смотреть как-то смешно.

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal