Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2015-2016  (Прочитано 585884 раз)

Оффлайн мэр

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 730
  • Поклёвка-высшее состояние души!
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2015-2016
« : 24 Марта 2016, 21:49:05 »
     Добрый вечер! Лёд тронулся, господа! Если последнюю неделю на Чувашских озёрах на 50 рыбаков за день в улове был 1 карась, то сегодня на 70 - целых пять  [ssm6]. Я удивляюсь этому водоёму, если карась клюёт, то не меньше кило. Почему там ладошечный вообще не клюёт, до сих пор загадка  [ssm26], по крайней мере для меня.
     Сегодня шёл по натоптанной тропе поздновато, в 18.00. Навстречу шла нескончаемая колонна. И все такие остряки, Петросян с Хазановым отдыхают  [ssm77]. Два дедка, идущие в этой колонне мне на встречу, спрашивают:"Сынок, ты ничего не перепутал?" Нет, а Вы что имеете ввиду? "День с ночью"-отвечают с усмешкой уважаемые рыбаки преклонного возраста.
     Пришлось выйти из этой тропы и прокладывать свой маршрут через камышовые дебри, где проваливаешься по пояс в сугробах. Т.к. снега не будет дня так через 3, я просто наслаждался  этим процессом. Выходя из этих джунглей, нарвался на кучу рыбаков, тут снова юмористы. Мы думали, что лось ломится  [smiley=_55.gif].
     Наконец-то, снасть в водных глубинах (подо льдом 1м). Благо, лунок набуренных море, решето. Первые 10 лунок - ноль. Сегодня решил не засиживаться на одной, 3 проводки... следующая. В 11-й попёрло:



      Но, вот это попёрло, длилось всего 15 минут, т.к. время было 19.40 и кивок скрылся из поля зрения. Успел поймать 4 сороги и 2-х окушков  [ssm113].
      Всем НХНЧ!!!
       
     
До обеда не клевало, после обеда как отрезало









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal