Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Питание, насадки, кормление  (Прочитано 365127 раз)

Оффлайн carp

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Re: Питание, насадки, кормление
« : 25 Марта 2016, 21:17:57 »
Александр. Чего хотите услышать обо мне? Если я не участвоваю в турнирах.

При встрече, предложу хлеб и вино. Услышать о вас ничего не хочу, кроме успеха вашего производства насадок для успешной довли карпа.
Добавлено: 25 Марта 2016, 21:20:05

Саш, поверь мне, но и те люди, на которых ты предлагаешь нам равняться, обычным рыболовам ничего не дадут. Уж больно разные рыбалки. И даже Черновское и Аглос тех времен далеки от нас сейчас, как северный полюс. Я тоже помню Черновское, когда там начинали современные карпфишеры, и сколько там и какой было рыбы, и где она сейчас???!!!
Сейчас поймать трофея, будь то на дикаре или пусть даже в Бариновке, это сродни празднику жизни.
Нам этот кайф ближе.
И я первый начну равняться на тех парней, которые что-нибудь покажут на мировой арене, а не на своих домашних водоемах в Краснодарском крае.
Пока на моей памяти только один человек, с коим я имел счастье даже разговаривать по телефону, который мог ловить рыбу на чемпионатах мира даже тогда, когда соседи не ловили. Это царство ему небесное, Эдуард Сидоров.
Вот на него такие как я и равняются, а тем парням пока еще как до луны до этого человека с большой буквы.
Прошу только не обижаться ни на что, все ИМХО!!!
А я не останавливаюсь на личностях. Ибо их - много. Но о них в целом я и веду разговор. Где Черновское? Я все детсво и юность провел там до армии, охраняя его в нерест и снимая там километры сетей нарождающихся тогда дачников.  Помню все заморы и все зимы которые таскал по льду шланги в полынью от компрессора для аэрации. Я ровестник первых рыболовных магазинов в Самаре, Павел и смотрел турниры, на которых метры в Российские выстуапли в начале своего пути, пытаясь заинтересовать сам себя. Никого из вас , кроме Валерия там не было тогда.   В то время  не вышло, сейчас по уши увяз и чувствую себя новичком. Я не ориентировал никого по фамилиям и названиям команд но эти люди и есть маяк. Рыбалка сама по себе совсем другая тема чем состязания. С этим не стоит спорить. Ибо второе- состязания среди себе подобных или часто сильнейших. Кроме того я веду разговор даже не о приемуществах питания, которое  сам произвел, но о способе подачи этой темы. Немного в моем понимении странной.
За деревьям
Усадьбы не видно, но в небе
Плавает карп.

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal