Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2015-2016  (Прочитано 583868 раз)

CH.ENG

  • Гость
Re: Вести со льда 2015-2016
« : 27 Марта 2016, 20:39:35 »
Всем Здравствуйте! Хотя до льда мы так и не добрались, но... честно пытались, по тому пишу в этой ветке.
Не смотря на то что никто не поддержал нашей идеи проверить карася в Тепловском ВДХР, всё же решили рвануть туда в одиночку.
И вроде бы по началу даже неплохо ехали http://youtu.be/_QEdt_EI9S4...
Первая засада ждала нас километрах в 7-ми от асфальта
Изрядно поработав лопатой, дальше "дорогу" пробивали непосредственно машиной
И раз http://youtu.be/FCgoZwoZTms... и два http://youtu.be/DuSUwBb7S58... и три http://youtu.be/MaT_z-nnSds...
Короче с четвертого раза выскочили на более-менее твердую почву , но оба пластиковых сенд-трака остались переломанными закопаны в колее.
К сожалению это была не последняя засада: не доезжая 3-х км до водоёма, в овраге провалились под мёрзлый снег. В этот раз у нас уже не было сенд-траков и пришлось потратить гораздо больше времени что бы выскочить из грязи, по этому решено было разворачиваться и пробиваться назад домой.
 Как не странно, на обратном пути почти нигде не застряли (10-15 минут не в счёт), и через час с небольшим были уже на асфальте
Ну а вообще, не смотря на то что дорога просто отвратная, двумя экипажами пробиться можно. Нива конечно пока врядли пройдет, а вот в паре с УАЗом или ещё чем поболее-доехать вполне реально. Так что если найдется кто желающий помесить грязь-я только "За"
 Всем удачи!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 21:06:42 от CH.ENG »









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal