Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Бывает и так... куплю рыбу! Только по пред.звонку.  (Прочитано 637 раз)

Оффлайн Владимир Ильич (VG063)

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1191
    • Просмотр профиля
Товарищи! Дима!
Попробуйте понять меня правильно.
Подобными объявлениями Вы не только разрушаете принципы любительской рыбалки (с нормами вылова и т.д). Принцип "поймал-отпусти" здесь вообще исключается.
Сколько было на форуме сказано про то, что рыбалка - отдых для души и Реку поберечь надо!
И тут пожалуйста... sm:4
Ну ладно, понимаю, гости приехали, угостить волжской рыбкой хочется, а ты не поймал ничего... Бывает.
Написал в "Нужна помощь", кто-нибудь, более удачливый, может поделиться.
Но ставить закуп рыбы на коммерческую основу, здесь на форуме... Да ещё по " ...Только по пред.звонку.", т.е. звонишь и гарантируешь излишки своего улова  sm:4
Может я и не прав, но лично я считаю, что подобные темы создавать не то что нельзя, просто не допустимо в рамках "Самарафишинга". Это дискридитирует принципы клуба любительской рыбалки и нарушает основы бережного отношения к Природе.
Простите, может немного "коряво" выразил свою мысль, но суть сообщения, я предполагаю, всем ясна и понятна.
С Уважением, Владимир.

Без цветовой дифференциации штанов сразу и не поймёшь, кто - поцак, а кто - так.
а ещё токарить могу









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal