Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: река Кондурча  (Прочитано 139079 раз)

Оффлайн Spacer

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: река Кондурча
« : 03 Мая 2016, 13:56:55 »
Вчера(02.05.2016) впервые поехал на Кондурчу, т.к. давно хотел порыбачить именно на речке, с течением, а не на в подобии реки без течения, с толпой народа вокруг(Бирля).
Сперва в Екатириновке заехал посмотреть, что же это за Кондурча такая, и офигел от течения  :o
http://vk.com/video10720664_456239048
Поехал искать где потише... Доехал до Украинки, там судя по карте был более менее тихий омут, забросил фидер, и зацеп за сеть  [ssm113]
Меня удивил эдакий естественный "фильтр" на речке  :)

Вспомнил всех голодающих добрым словом, и поехал в другое место, да поближе к асфальту, т.к. лучше перебздеть, чем недобздеть  ;D

Поехал ниже по течению, свернул по указателю "Малиновый куст", и прямо рядом с дорогой расположился.

Но течение всё равно было достаточно сильным, что бы сносить 80гр кормушку. В итоге поймал штук 8 рыбёшек: 1 плотвичка, и остальные вроде бы ельцы, фото не делал, сразу топил.
 
P.s.: в Екатириновке, на видео видно сети. До чего страну довели, в магазинах продукты кончились, люди выживают как могут.

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal