Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Изготовление квоков.  (Прочитано 89637 раз)

Оффлайн Gonsales

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 8320
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Изготовление квоков.
« : 03 Мая 2016, 21:55:26 »
Спасибо за отзывы!  :D  [smile=klass]

По вопросу о рабочести квоков с птички (и любых других!): нерабочих квоков не бывает!!!

Мне, как изготовителю и продавцу квоков эта фраза "не идёт", но, я честный человек.  ::)  :P Я не стремлюсь создать троицу, присоединившись к двум известным на все рыбацкие форумы квочным барыгам, не стесняющимся ничего, лишь бы продать, побольше, и подороже.  ;D Я отсоветую покупать несколько квоков "с разным звучанием, на разные случаи", не рассказываю сказки и байки, что только "правильные" (то бишь мои  :D) квоки работают.  ;D

Любой квок работает, главное, уметь. Я на слёте как-то демонстрировал, что работает даже очень грубая заготовка для квока.
Другое дело, это насколько удобно определённому человеку с определённой лодки квочить определённым квоком. Для удобства кому-то лучше прямее, кому-то угловатее, кому-то длинный, кому-то стандартный. Но! Достаточно одного квока!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal