Так не Мы там трущебы возводили самостроем.
Я за то что бы все смыло, но пострадаем потом Мы.
Всегда удивлялся в районе Кривуши (Волга-Кривуша +/- 1000 метров) - причалить даже негде!!!!О чем, о том, что люди купив участки на берегу, построили дома, и их подтапить, чтобы их подмыло?![]()
![]()
А вы представляете, те участки земель, которые застраиваются, там стоит техника, и это все затапливается, и все это будет размываться водой, да она уходит в низовья, но мусор, который собирался для вывоза, сейчас тоже уйдет с водой.
Я не сторонник шлагбаумов и ворот, к урезу воды, но подумайте просто, когда у тебя под домом, приехала компания из 3-4 машин, погуляла сутки и уехала, оставив горы баклашек, стекла и всего остального. Выходят владельцы этих домов собирают, и вывозят этот мусор. В следующий раз все повторяется.
Мы о чем говорим, о чистоте на берегу?, или о том почему закрывают шлагбаумами подьезды?
Я честно не хочу, чтобы мои внуки, бегали по пляжу около дома и накалавались на битые бутылки, которые оставляют приезжающие.
Я уже раз ездил на машине, когда племянница 7 лет, зашла в воду до колена и выйти не смогла, словила розочку от битой бутылки, Вам бы все это видеть.
Можете меня в чем то укорить, поругать, но свою территорию защищает каждый посвоему.