Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Антибраконьерские рейды  (Прочитано 520722 раз)

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: Антибраконьерские рейды
« : 10 Мая 2016, 07:41:42 »
5-6 мая три общественника, Алексей Власов, Сергей из Безенчука в составе опергруппы, при участии зам руководителя терруправления провели на воде, с небольшим 2-3 часовым перерывом на сон. ...
 
 Заходим на браконьерско промысловый стан некого Сухого-рубаха парень, диалог с инспектором:-" что то новенький, я всех знаю" Инсп:-" да год всего работаю" . Брак:-" а с кем дружишь? С Игорьком дружишь?"(фамилия прозвучала)
-"дружу"
  -"отлично, значит и мы с тобой подружимся, да вообще у вас ребята все отличные"-дальше перечисление фамилий,-" "вот общественники гады. Никакого житья от них нет. Давай телефонами меняться. Любой вопрос решу. За сутки звонишь, я решаю".
 Вот так на наших глазах прошла как он думал вербовка инспектора. Проверили стан и ничего не нашли. Зато в ста метрах было все и в изобилии.
               

   
                 Кстати уже вчера браконьер заставил все Букатино сетями и раколовками.



     Продолжение истории:  И так, не успели мы уйти с Васильевских островов 6 мая, как оттуда звонок-"Сухой опять вылез, заставляет все сетями и раколовками вдоль Танькиной гривы"  Вот он
   

Ну думаю, опять попал. На горячий телефон даже звонить не буду, у меня же прямая связь с замом по рыбоохране. Хрен вы угадали. И 7 мая ставил снимал, и 8 мая работал в полный рост. Какого , извините за выражение хрена надо было надувать щеки , -типа " опергруппа, беспилотники, полиция, департамент охоты, да казаков подтянем". Это банда. Кстати в сговор с ними вступил и областной департамент охоты и рыболовства, категорически запретив своим людям соваться на большую воду в Безенчукском районе. Это сговор 7на 100% коррупционный.. "По бережку лазьте, на воду ни шагу"
    И это творится в запретный нерестовый период на особоохраняемой территории. Так в росрыболовстве относятся к сигналам. Какие после этого могут быть антикоррупционные телефоны?, кому и на кого звонить. Отмажут всех.

  Всех с прошедшим праздником. Ура.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2016, 07:53:08 от Петрович »
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal