Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Софинский  (Прочитано 429732 раз)

Оффлайн Дмитрий 333

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Софинский
« : 29 Мая 2016, 23:13:33 »
Добрый вечер, товарищи!!!
Приехали в субботу утром до воскресенья. Жара была безбожная, обгорели все в усмерть в первый день! [ssm14]
Из пойманного - 6 карасей весом грамм 700 - 900 каждый, не взвешивал. И мелочь, которая сразу же отпускалась обратно...
Заметил интересную специфику - в первый день игнорировались все "живые" насадки. Во-второй же - облюбовала рыба червя. Рыбачил на соски, поплавочку. Бойла - в игноре. Из насадки в игноре так же нут и вареная кукуруза. Бондюэль же наоборот! На противоположной стороне тоже люди ловили - лично видел [smile=klass]
Водоем понравился, из недостатков - мало урн, туалетов и деревьев, мало подходов (машин было штук 12-15). Территория же наоборот - большая!
Хозяину пруда отдельное спасибо за порцию дровишек, располагающий к себе человек [ssm6]!!! По поводу змей, было небольшое беспокойство в связи с более ранними сообщениями, сразу скажу - я ни кого не видел!!! :D Приеду еще обязательно, водоем довольно перспективный, к тому же от Самары близко!









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal