Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Лето 2016  (Прочитано 365235 раз)

Оффлайн Штурманн

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2016
« : 08 Июня 2016, 22:29:41 »
 Немного запоздалый отчёт с выходных,которые я провёл в деревне!Наконец то распечатал карпа,до этого было много обрывов и сходов,учился ловить в коряжнике на тонкую леску  ;) попадались карпята,но с карпом не справлялся,ещё потренируюсь,но не в этот раз!Еденственный рыболовный вечер решил провести на своём проверенном месте,прикормил в обед,вечером разместился!


 Фидерные удилища с поплавочной оснасткой,с ними проще работать когда кругом деревья!Основная 0.14,поводок 0,12 ловил на кукурузу,картошку!Ловля в метре-двух от берега,вспоминается рыбалка в детстве,удочка орешник,поплавок перо,и вот так вот,на этом водоёме,часами высиживал карпов  [ssm105]
Буквально через пол часа первый карпик!

 Немного повадил по подводным зарослям,был вытащен без особых проблем!Карпы в водоёме очень выносливые,жару задают будь здоров,даже небольшой карпик доставляет хлопот!
Проскакивали караси!

Через пару часов высиживания,поклёвка!Вот тут вот пришлось повозится,долго и упорно,минут 10 он не подходил на расстояние подсака,больше старался вымучить,потом минуты 3 ещё заводил в подсак,и вот он,красавец  :#~
 
 Ну это конечно не из тех монстров которых ловят в Бариновке  ;D но на тонкую лесочку,в заросшем кустами водоёме,очень приятно  ;)
Пособирал маленько грибов,очень чуствуется нехватка дождя!

Много сухих маслят,подберёзовики,подосиновики лезут,но растут очень плохо!Думаю теперь то после дождичков они пойдут! :^!






 Красивые змейки попозировали!





Нашёл вот такой вот орех,посадил возле дома  ;)

В общем отдых как всегда удался,жду следующей поездки  [ssm105]
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal