Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Лето 2016  (Прочитано 363499 раз)

Оффлайн Голеусов Алексей

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 2698
  • http://vk.com/club99680108
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2016
« : 18 Июля 2016, 12:27:09 »
Вчера снова ездил на Волгу в Башлыкистан. В обед выехали, в самую жару :)
Первая точка. Где щука (и иногда судак) любят клевать на крупный виброхвост Lunker City Shaker 6 дюймов. Ни единой поклёвки. И температура воды 27.8 градусов. Самое-то для осеннего жора)))
Вторая точка. Сильный ветер. Но ловить более-менее можно. Очень сильная течка, поэтому ловлю на 72гр + F.S.Lures Zander Killer 5.5 дюймов (мой любимый виброхвост по волжскому судаку). Поклёвывает, настроение улучшается, но через 20-30 минут наступает адовый ветрище и волнища. Приходится сруливать с точки на берег, на перекус.
После перекуса решаем проверить третью точку. Но на ней тоже адовый ветрище. Возвращаемся на вторую точку, на ней по-прежнему адовый ветрище. Кое-как ловим на этих волнах и даже имеем поклёвки, и один хороший сход хорошего судака. Вечереет, ветер немножко (совсем немножко) стихает, но клёв лучше не становится. Решаем сруливать домой.







Группа магазина "Рыболовный Спорт" в "Вконтакте": http://vk.com/club99680108
Моя страница в "Вконтакте": https://vk.com/id11867585









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal