Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Клубные дни в Самаре  (Прочитано 694422 раз)

Оффлайн Goscha 58

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Re: Клубные дни в Самаре
« : 03 Августа 2016, 17:27:06 »

Дим, а может в новое?
 Открылось новое кафе-паб "Золотая миля", по адресу : ул. Куйбышева 81. Это площадь  революции, транспорт любой, что многим очень удобно. В наличии 12 сортов пива, английские пивные кружки объем- 0,670, цена любого сорта 60 рублей за кружку. Имеется кухня, меню.  Два зала, в каждом зале есть экраны, возможно смотреть спорт. Приглашают форумчан на клубные дни.  Хозяин Михаил, он знаком форумчанам, в его "  Гурмане" уже проводились клубные дни.
Приглашает всех желающих в своё новое заведение, побывать, посмотреть, отведать пиво, попробовать пищу, и все это оценить.
Лёшь,акция по 60 рублей за кружку закончилась,на днях видел Михаила - он сказал - теперь по 80 рэ  [ssm106] Он там новые дорогие сорта завозит  [smile=beer2] Ну а в четверг после работы в "Гурман" заскачу,
приятно будет пообщаться с форумчанами в прохладе спортбара за кружечкой фирменного прохладного пивасика  [smile=klass]

За это сообщение сказали спасибо:

-ШАМАН-









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal