Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Лето 2016  (Прочитано 363576 раз)

Оффлайн мэр

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 730
  • Поклёвка-высшее состояние души!
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2016
« : 09 Августа 2016, 23:30:13 »
     Добрый вечер! По последним данным самых секретных источников, на одном из водоёмов нашего района, некоторые товарищи :-X поймали по 15 кг окуня, причём, размер - от полкила до кила двести  [ssm6]. Разве после такого усидишь!? 5.00 часов сегодняшнего утра - на взлёте:



     Странно! Обычно после такой инфы здесь аншлаг, но к нашей радости, кроме одиночной фигуры на таком громадном водоёме, никого не было. На самом деле, окунь не просто кормился, а жрал, давно я такого не видал, вода просто кипела. А вот, от наших приманок, полосатик воротил нос. Пришлось даже позвонить другу и уточнить, на том мы водоёме или нет? Перепробовал всё на свете и тут, моему взору попалась приманка, которая была года два нулевой:



     Хоть и поймал всего 3 окуня, но благодаря ей, ушёл от нуля. Название - Rapala finesse sinking ULRP04.
Друг поймал около десятка, один окунь потянул на 600гр. По поводу малого улова сильно не расстроились, тема для размышления.
     Всем НХНЧ!!!
До обеда не клевало, после обеда как отрезало









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal