Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 1487779 раз)

Оффлайн Free

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь
« : 06 Ноября 2016, 20:54:37 »
...
Хорошо если без проблем заберут, а если нет, тут придется доказать что покупатель НЕ ВИНОВЕН, а это куча геммороя
Кто Вам сказал, что это геморой? А Вы знаете, что существует закон о праве потребителя? Возврат-обмен в течении определенного времени, который начинается от 14 дней и доходит до трёх месяцев(учёт доставки).
В случае не возврата, у "продавана", а если он лицензионный, могут возникнуть огромные проблемы, это не торговец на "блошином" рынке, давайте все ставить на свои места, сейчас "продавану" проще решить проблему на месте, чем выносить её глобально.
Просто знаю на своём опыте, мне не очень интересно, если у меня возникнет проблема с потребителем на определённую сумму, которая может привести к судебному разбирательству, поэтому и решаем все по мере поступления проблем.

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal