Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2016-2017  (Прочитано 551504 раз)

Оффлайн Flamm

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2016-2017
« : 19 Января 2017, 15:31:14 »
 Не рыбачилось нам с Ромкой пока оттепель была, вот собрались в трескучие, так сказать, на Крещение.
 К счастью попали в утренюю пробку, что исключило ночной переезд Волги.     
  Меня это чуток беспокоило: когда своими ногами- я фиг утону, а вот когда механизированно...

 Миша быстро довез нас по льду до места, как раз с ним мы и поехали,ну и счет открывал тоже он. Не хило так. Не, конечно может показаться,что судак маленький- но это не так. Дело в том, что Миша большой. Ну по сравнению со мной и Ромычем- очень. ;D
 Но вот что удивительно, рыбача на две удочки, при одновременных поклевках он двигается, как кошка- плавно, точно,бесшумно, и, блин, быстроооо!!!!



 Второго он же распечатал. Но это явление нормальное- облавливать всех из экипажа. ;)



 У нас с Ромычем, только позже расклевалось. У него после того,как сменил малька на фольгу. Что странно, но прошлый раз, на этом же месте было все в точности наоборот.



 По большому счету судак ловился не крупный, но не штрафной. Все это компенсировалось большим изобилием поклевок, иные долбили даже в руку! Иногда и дуплеты бывали, правда потом "Автор" такого дуплета долго возился в паутине своих лесок- фигли, глубина то 18 метров! ;D



Про мороз мы совсем забыли, а ведь утром и вечером он давил под двадцатку! Малек замерзал на крючках через 7-8 шагов.
 Правда хрен его знает, может на мороженного клюет лучше.

 Ромыч ушел вдаль, уселся метров за 100 от нас душить на фольгу берша, но по что утопал-непонятно. Он и у нас ловился, весьма даже приличный.



 Как обычно день пролетел как пять минут. От рассвета и до отличного морозного заката!



 В хорошей компании наверное и неделя бы на льду пролетела незаметно.
 Всем удачи! [smile=beer2]
Just do it.









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal