Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2016-2017  (Прочитано 551426 раз)

Оффлайн bomi_al

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1135
  • Рыбалка - это удовольствие, а не мясозаготовки.
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2016-2017
« : 11 Февраля 2017, 21:41:07 »
Сегодня полдня ходил и пел: Васили, Васили, Васили вы опять меня не подвели.
Но обо всем по порядку , Приехали затемно как обычно  пара приветственных слов с дядей Ваней, собрали дрыньчихпох и вперед в манящие дали, правда дали были еще темные. Выставились потемному, расцвело часов  в 9 первый флаг 1.5-ашка, через полчаса  вторая, у напарника тишина. Где-то  через полчаса у напарника с разницей в десять минут  килошка и полторашка. Как говорится жить стало лучше, жить стало веселее. Решил попить чай и как всегда в таком случае флаг. Пошел не торопясь так как вижу катушка стоит, а перед этим у напарника 2 холостых, ну думаю мелочь подошла остается три шага катушка резко стартует и я вижу как резко тает леска. На последних двух витках подсекаю и понимаю пришла она.

Перетягивание туда сюда, параллельно крики напарнику про багор, который как всегда не взял, намоченный рукав напарника и победа. Рыбалка по щуке для меня окончена решил помочь напарнику, но где- то через минут двадцать он достает за четыреху.
Время час а у нас полный комплект, Остаток дня добивали сорогой на насадку к следующей рыбалке, но  около 1,5 кг жарешечной тоже наковырял. Вес не скажу пусть будет интрига, а рост мамки 102 см.
Ну во общем как-то так. Чей-то изображение из  галереи не открывается
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?action=media;sa=item;in=28161
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2017, 21:47:20 от bomi_al »
Бешеной собаке 150 вёрст не крюк.

[IMG]http://www.autom









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal