Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2016-2017  (Прочитано 551283 раз)

Оффлайн мэр

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 730
  • Поклёвка-высшее состояние души!
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2016-2017
« : 28 Марта 2017, 20:58:29 »
     Ай да, хоккей!!! Хоть и болею за "Магнитку", но что творят Казанцы - загляденье  [smile=klass]. Никак с мыслями не соберусь с чего отчёт начать... но вот и перерыв.
     Добрый вечер! Наконец то попал на вечерний выход краснопёрки и сорожки:





     Рыбачил один час чистого времени с 18.00 до 19.00 Давно не помню такого клёва. Хотя посмотрев дома на барометр, стрелка была практически горизонтально влево 731 мм.рт.ст., было опасение, что клёва не будет. Оказывается - наоборот. Рыбачил на безмотылку поимев два обрыва 0,08. Но обрывы были не из-за большого размера рыбы, просто старую лунку разбурить было лень и в ней осталось отверстие с 5-ти рублёвую монету. Итог рыбалки:



     Включайте Матч ТВ и смотрите хоккей, не пожалеете. На другом канале с футболом что-то неважно для нашей сборной  :-[ и НХНЧ!!!
До обеда не клевало, после обеда как отрезало









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal