я наконец свободен и готов приехать, предлагаю "потестить" http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=38259.0
Вчера после митинга пенсионеров против отмены льгот зашел к Юричу снять стресс, охладить пенным разгоряченный мозг и освидетельствовать бар
![Смайл пиво 2 [smile=beer2]](Smileys/default/icon_beer.gif)
Бар находится рядом с пл. Кирова в подвале под вывеской "Кадушка" по адресу: ул. Физкультурная, 113. пересечение с ул. Краснодонской.

Внутренняя отделка бара очень даже приличная: в старинном хуторском стиле с качественной мебелью и музыкой (см. выше фото по ссылке Ивана).

Имеются четыре зала разного размера. И никаких проблем, чтобы в лучших традициях КЧ сдвинуть вместе длинные столы, скамьи и стулья. Всё чистенько. Даже "разгрузочное" помещение есть раздельно для дам и кавалеров. К слову сказать, мою душу, а точнее пятую точку очень умилили поджопники в виде домотканых ковриков, положенных на всех скамьях и стульях
![Смайл класс [smile=klass]](Smileys/default/good.gif)

Сидеть на них очень комфортно, а на них пива выпить можно, ну очень много
![[ssm113]](Smileys/default/ssm113.gif)
Цена вопроса, точнее пива за 0.5 л: Немецкое и Доброе по 50 руб, всё остальное по 75 р. Пиво наливается в хорошие стеклянные кружки.
Из закуси к пиву: суши, роллы, пицца, филе разной вяленой морской рыбы. Желающие могут заказать шашлык 280 руб за 250 гр., т.е. для любителей плотненько покушать - облом.
Хозяин - Андрей Юрич не возражает, если с собой принести свою закусь к пиву и что-нибудь покрепче
![[ssm109]](Smileys/default/ssm109.gif)
![Смайл пиво 2 [smile=beer2]](Smileys/default/icon_beer.gif)
![Смайл класс [smile=klass]](Smileys/default/good.gif)
Считаю, что можно и нужно поддержать форумчанина в благом начинании своего дела

![Смайл пиво 2 [smile=beer2]](Smileys/default/icon_beer.gif)
![смайл полёт2 [smiley=fly2.gif]](Smileys/default/fly2.gif)