Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Весна 2017(Вести с открытой воды)  (Прочитано 270790 раз)

Оффлайн АЛЕКСЕЙ Гончаров

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 360
  • 8-917-158-22-95
    • Просмотр профиля
Здравия.
Сгодня сходил на вчерашнее местечко . Присел , замешал , разложил фидер, закинул и пока полез за кофем , оп и звоночек ,  удар стакой силой что аж колокольчик слетел и утоп ((,  вытягую и оп а поводка нет ((( . Кстати перед  рыбалкой  утром както незаладилось, садок забыл, кукуруза скисла, благо жинка шла на работу и принесла уже плюс, правда чуть не опоздала на работу.
Так вот продолжу,. Поводок связал, закинул и тут понеслось дзынь дзынь чуть слышно, осторожненько, кое как вымучал 2 леща гр по 500 +-, и после этого понулям ,поклевок много но вяленькие или одноразовый резкий удар и всё, .
Просидел так гдето с 8 до 11, ну думаю хана, пора до хаты.
Начинаю я собератся , тут поклёвка уверенная, вывожу  а там сопа да хорошая пузатая такая, ну и понеслась закинул вытянул, а длилось это счастье примерно с час и опять как отрезало. Посидел еще немного и ушол.
Народ сидел на поплавок почти понулям. Погода класс аж подзагорел.
Ну вот и фото почти всё сопа пузатая с икрой взял 29 хвостиков.
НХ.НЧ.
Добавлено: 15 Мая 2017, 19:02:15

Есть и чехонька в 2 лодохи почти.









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal