Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Кубок Самарской области по ловле карпа 2017г. (парный зачёт)  (Прочитано 25611 раз)

Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2569
    • Просмотр профиля
Рейтинг важен только  сборникам.
Это как этому относится участник соревнований .
Меня начал звать Эдуард Верткин с 2009 года на соревнования , но у меня и моего напарника не было 4 удилищ карповых ( одно удилище К Каrp, одно Серебряный ручей и остальные Крокодилы) Осенью 2009 года я стал обладателем одной пакли Фокс вариум элит и спод Грейс и наша команда приняла участие в Кубке Бариновке 2009 года ( было 28 команд ) 
В первый день паровоз бешеный и обрыв или обрез лески .
2010 год Кубок Области , Чемпионат области , кажется три Кубка Бариновке и везде стабильно -ПО НУЛЯМ  [ssm102] [ssm102] [ssm102]
2011 год май месяц , Кубок области на Мартынихи и вот оно чудо мы в первый день ловим карпа на трёшку  [smiley=999.gif] [smiley=999.gif] [smiley=999.gif], но печаль в том что кроме Кости ( он штук 5 поймал )все поймали по карпу , но наш оказался самым маленьким и мы заняли последние место , но с рыбой и значит начало положено  [ssm69]
Чемпионат области на Линёвом озере был для нас незабываем , мы двое суток плелись в конце турнирной таблице , ловили потихоньку тузиков , но у нас сложился опыт и за 40 минут до окончание кормления в субботу , на озеро ветер стих и нам стали четко видны линии водорослей и коридоры между ними и поняли ошибку , что ловили не в том коридоре . Шарами отрезали команду с лева и за ночь поднялись на 6 место и это была для нас настоящая победа  [ssm41] [ssm41] [ssm41] Мы тогда не стремились ни в какую сборную , мы даже про неё не слышали . Мы выступали в соревнованиях , потому этого драйва , соперничества , упорства не встретишь на вольной рыбалке .

Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal