Вчера на прямой линии нормальный показательный пример был, про реальные зарплаты россиян, ну там почтальон 3600 рублей (бл..ть как можно жить на такие деньги, я в ахуэ честно), пожарный 8000 рублей, медсестры 10000 рублей, судя по выражению лица Пу он тоже охренел от таких цифр, так вот пока люди не то что живут, а выживают и находятся за чертой бедности, можно сколько угодно говорить про оборот рыболовной индустрии, платную рыбалку, кивать на запад и т.д., ну разговор то не о чем, и если этот почтальон после того как разнес письма пошел на реку ставить сети и ловить рыбу для себя или продажи, я полностью его поддерживаю и целиком на его стороне. Пока реально не вырастут РЕАЛЬНЫЕ доходы населения, можете даже не пытаться победить бытовое браконьерство, потому как покупая и продавая браконьерскую рыбу люди голосуют за это рублем.
Другой вопрос к тем кто ловит на дорогих лодках с эхолотами за сотню тысяч, наверное только драконовскими штрафами с конфискацией снастей и судна можно удержать на берегу.
Другой вопрос к тем кто ловит на дорогих лодках с эхолотами за сотню тысяч, наверное только драконовскими штрафами с конфискацией снастей и судна можно удержать на берегу.