Были там, сторож взял деньги даже за женщин. Хотя нигде не берут. По левую сторону сказал не рыбачить - там отдыхающие "веселяться", а на правой стороне расположились клубы рыбачья семья и КлевРу! Сказал, что рыбачить можно только с дамбы, так как эти клубы землю там арендуют и косят траву и обустраивают под себя. Еще если садишься рядом с беседкой, должен плаить за беседку 150 в час, даже если не нужна. Такого маразма нигде не видел, особенно с клубами улыбнуло, больше туда ни ногой!В первую очередь когда вы были на пруду. пожалуйста дату и год укажите.(Руководство поменялось с июня 2017г). Так что давайте разберёмся.
Уважаемый Артур, если Вы утверждаете, что Администратор, взял деньги за женщин(которые приехали на рыбалку). Женщины и дети до 14 лет рыбачат бесплатно.Прошу в пятницу к 09-30 прибыть на водоём и лично будем говорить с администратором при Вас. По поводу секторов - никто не запрещает на них рыбачить. Просто члены Клубов занимаются обустройством данных секторов(выкос травы, вырезка кустов, ремонт лавок, скамеек....), поэтому пользуются привилегиями при занятии секторов. Если заявки на рыбалку нет - никто не запрещает там рыбачить. По поводу беседок - если Вы пользуетесь беседкой то платите по прейскуранту, если нет, то никто с Вас денег не может брать.
По поводу рыбалки в малом рукаве - туда очень сложно проехать, УАЗ не раз сидел на переезде, так что может Вам по этому не рекомендовали туда ехать.
Так что милости просим, разберёмся вместе. А так голословно говорить, ну просто некорректно.
В пятницу жду у Администратора к 09-30. Думаю мы всё обрешим, разрешим и выложим на форум.
У меня Паджеро Спорт серебристый 944, звать Андрей. Мы готовы к диалогу. Если есть место нарушения будем исправлять.
Добавлено: 06 Июля 2017, 06:16:50
Как интересно... Какие богатые клубы! Скоро Волгу с Самаркой в аренду возьмут. Хрен порыбачишь спокойно...Клубы ничего вы аренду не брали, и никто им ничего не может отдать. Просто некорректная информация.

Они просто занимаясь благоустройством имеют привилегии по бронированию. Нет заявок от Клубов-можно рыбачить без проблем. Никто запретить не может.
С уважение.