Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Лето 2017  (Прочитано 281714 раз)

Оффлайн АЛЕКСЕЙ Гончаров

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 360
  • 8-917-158-22-95
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2017
« : 12 Августа 2017, 10:30:50 »
Здравия. Сегодня вышел, погулять с собачкой и прихватил спининг с оснасткой на окунька, типа тандем или типа гирлянда, на куске лески три коротких поводка с крючками и наних фольга обмотана резиночками а на конце чебурашкас овсетником или воблер.
Окунька натягал за пару часиков около 4 кг все почти стандартного размера с ладоху, поклевки почти при каждом забросе в котёл, вешались и по два )).
На бело красный твистер с чебурашкой 10 гр произошла мощная поклёвка , спин дугой катуха завизжала аж чуть от неожиданности чуть спин невыпустил из рук. Плетня то нормальная за её я не переживал , а вот за поводок из монки 0,22,   боялся что не выдержит, так и произошло (((, после долго перетягивания "каната" щукин делает свечу и перекусывает монку (( с вибриком.
На вскидку 3-4 кг а билась как зверь на 10)) .
Еще изловил на фольгу сорогу с ладоху и такую-же красноперку
Вообщем не зря прогулялся доволен я и собака.
Всем НХ.НЧ. 
П.С. попробую изловить щук))).









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal