Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести со льда 2017 - 2018  (Прочитано 468691 раз)

Оффлайн bomi_al

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1135
  • Рыбалка - это удовольствие, а не мясозаготовки.
    • Просмотр профиля
Re: Вести со льда 2017 - 2018
« : 21 Января 2018, 20:36:02 »
Что сегодня случилось, толи звезды сошлись или гидромет будь он неладен, а скорее всего выезжаю из двора на  Аврору  навстречу аж с противоположной стороны бежит продавец полосатой палочки. И так заискивающе спрашивает:
- А не употребляли ли Вы сударь пенные напитки, коньяк, виски, одеколон?
 Хоть и не употребляю, но удивился наивности не уж то кто скажет:
 - Да сэр ведро самогона вечером что аж сейчас бухой! [ssm4] [ssm4].
Обломившись он ушел, а я поехал матеря все не спящее ГИБДД т.к. неоднократно подмечено если гайцы остановили до поездки, то рыбалка не складывается. На этот раз не исключение.  Далее по намеченному сценарию. Встреча с Димоном возле магазина. Он садится а от него такой пахер вот кого искали продавцы палочек, но он пешком и ему простительно какое-то торжество семейное.  [smile=beer2]
Потом как всегда Владимировка, далее где-то в островах. Выставили жерли ждем. Как уже писали курю взатяг, не взатяг,  пью пью чай - ем сало, хру сало - хлебаю чай, а флагов тю-тю нетъ, сапсеем нетъ [ssm102].
Так бы и ушел не солоно хлебамши, но сорога не подвела правда хуже чем прошлый раз но все равно терпимо. Из примечательного. Гоняю балансир шестерку уже с поводком, хрен тебе проклятый щук а не мои балансиры на пирсинг. Удар тащу метра полтора плетня звенит и сход. Тут же второй удочкой кидаю цикаду щучью нормального такого размера на второй качке садится окунь с ладошку, затем с палец. Вот и думай теперь был нормальный щукан или окунь под килошку  [ssm39].
Ну вот амиго на этом все. День хоть и не результативный, но прошел не зря всё в копилку опыта и отдыха. До следующих выходных. Кино житте, киномеханик спать китте ;D
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 16:58:10 от bomi_al »
Бешеной собаке 150 вёрст не крюк.

[IMG]http://www.autom









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal