Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Весна 2018 (вести с открытой воды)  (Прочитано 211836 раз)

Оффлайн ribak.87

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1820
  • Время проведённое на рыбалке,в счёт жизни не идёт!
    • Просмотр профиля
Всем доброе утро! ;)
Вчера ездил на Сок, половить белую рыбу!
Поскольку дул очень сильный северный ветер, ловить решил только на фидер!
С утра я на месте, первым делом промерил глубину, посередине есть небольшая канавка в районе 4 -4,5 метров, на нее и решаю закармливать!))
 В этот раз опробовал новую прикормку "Клёво" , которая как раз хорошо подошла для фидерной ловли, хорошая вязкость, поэтому отлично держалась в кормушке!

Кормушки использовал 40 грамм. Для средне -умеренного течения низовьях Сока в самый раз!
Сделал небольшой стартовый закорм в пяток кормушек и теперь можно приступать!))
Надо сказать прикорм сея проявил хорошо, собрал рыбу достаточно быстро, вначале правдо было много мелочи ,которую я сразу отправлял обратно, но где то через часик подошла уже нормального размера плотва и густера!

К обеду клев достиг своего пика, почти сразу после заброса следовала поклевка, часто попадались тандемы!))


День на рыбалке как всегда пролетел незаметно, нужно собираться!
Много рыбки отпустил, но и себе несколько кг забрал на засолочку)

Рыбачил по классике на червя и опарыша, отлично проявил себя новый для меня прикорм "Клёво", монтаж использовал - "Инлайн" и "Петлю Гартнера".

Всем Удачи!
;)


МОЙ КАНАЛ НА RUTUBE:
https://rutube.ru/channel/25190108/









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal