Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Покупка ПВХ лодки. Помощь с выбором.  (Прочитано 535567 раз)

Оффлайн Demon163rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 465
  • Волжанка 49 фиш + Suzuki DF70
    • Просмотр профиля

Добавлено: 03 Ноября 2018, 20:57:41
На мой косой взгляд  :D Если один то 330 и 9.8 минимум, если вдвоем то 380 минимум и 15-20 лучше 20, если втроем то 420 и 20-25  ;) Это для Волги за хищником. Имхо конечно [ssm103]
[/quote]
Так можно договориться до рыболовного катера 6 м . Причем для одного , максимум двоих .
 Лодки пвх 3.8 метра и более , вкупе с тяжелым мотором теряют свое основное преимущество перед жестким корпусом - мобильность и отсутствие сложности с хранением .
 Мне иногда хочется большую лодку или даже катер с серьезным мотором , даже права водномоторные есть . Но сегодня Волга , завтра Самарка , послезавтра Сок .... И телегу покупать не хочу , вкладываться по серьезному ( 500-800 тысяч ) тоже не охота . Поэтому разум побеждает буйные фантазии и желание дальнейшей " гонки вооружений ".
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
 Стругацкие. " понедельник начинается в субботу"

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal