Очередное крещение. Так как напарник почему-то решил что новый год продолжается пришлось ехать одному. В Горках был 6-50 поразило что следов нет, Но разве меня это когда-то останавливало. Габариты есть снега см 30 надуло, немного травлюсь и вперед. До Крестов доехал относительно быстро и без проблем. Дрыньчихпох в боевую готовность и вперед в дали. Если бы я знал что меня ожидает! План сегодняшней рыбалки был таков жерли и оттачивание навыков на всякие ратлины, вибы и цикады. Полосатая колючка исключалась. Итог жерли ноль, всякие приблуды ноль зубастая не отозвалась. Так как шел снег решил свалить пораньше. Далее о грустном. О фактической взаимопомощи среди самарских рыбалаев. Первый неприятный момент утром. Когда приехал на стоянку и пока собирал аппарат начала подъезжать кавалькада машин. Все занимали места чтобы потом выехать и не мешать друг другу. А последняя шеви перекрывает мне выезд на на треть корпуса, ладно это мелочь, но если ты читаешь "друг" возражения типа выверни и едь не принимаются в рыхлом снегу 20см машина на выверт не едет а буксует либо идет прямо и на 1.5м это сделать не возможно. Далее более грусно. За день снега навалило не хило и выступила вода, если утром она была местами и сантиков пять, то когда выезжал почти повсеместно и до полсапога. Попав в хороший нуслуд и побуксовав сжег сцепление, пришлось вначале толкать дрыньчихпох сам он ехал везти меня и корыто отказывался. Приходилось метров 150 толкать аппарат затем возврашаться за корытом и так более километра. При этом мимо прошли 6 человек и хоть кто бы помощь предложил. Благодарность была бы не только в хрустах но и бульбулек хорошего вискаря, который всегда ездит в бардачке. И вот когда я через часа 2,5 достиг берега таким макаром силы уже кончились и огромное спасибо парню с серой нивы2131 который помог мне затолкать на берег.
Конечно виноват сам нехрен было брать аппарат, но кто из нас не ошибался. И все же неприятный осадок остался. А мы о единстве, о сплаченности нашей рыболовной среды, всем на самом деле похрен. Сори за грубость, но как-то так. Ну все кино житте киномеханик спать китте.
Конечно виноват сам нехрен было брать аппарат, но кто из нас не ошибался. И все же неприятный осадок остался. А мы о единстве, о сплаченности нашей рыболовной среды, всем на самом деле похрен. Сори за грубость, но как-то так. Ну все кино житте киномеханик спать китте.