Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вести с открытой воды 2019 (зима)  (Прочитано 41518 раз)

Оффлайн REZZO

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1572
    • Просмотр профиля
Вести с открытой воды 2019 (зима)
« : 18 Февраля 2019, 13:39:20 »
 
   Всем привет.
... так рано я ещё сезон не открывал  :o, а вот сегодня свершилось  8).
Вчера созвонившись со своими друзьями-товарищами, я понял, что сегодня поеду в гордом одиночестве, т.к., у кого то нашлись дела, а, кто то простозасса прислушался к  сообщениям от МЧС ;).
 И вот  проснувшись часов в 9, глянул в окошко, а там красотень-ни ветра, ни снегопада, температура стремится к весенней и я хлебнув чайку, не спеша пошёл в гараж. Положил вместо ящика и бура пару спиннингов, три воблера и пяток резины  :), поехал на разведку.

Близко к берегу естественно не подъехать, пришлось прогуляться по сугробам  :)
Добрался
Начал с воблеров-тишина, перешёл на резину и на третьей проводке невнятный тычёк, думал показалось, но тут же в догонку уже уверенно тюкнул и есть-вот он первенец  ;D
конечно же поплыл расти дальше

А я побродив ещё часа полтора, так и не увидев больше ни поклёвки, со спокойной совестью отправился домой  8)

Всем НХНЧ!









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal