Всем привет. Волею судеб, достался мне маленький магазинчик, который наверное многие знают. Магазинчик "Motul 100% Синтетика" на Гагарина 48, около пересечения с Революционной. Ассортимент пока мал, но основное есть. В общем, как есть, удивить пока не чем, но будем работать! От себя могу пообещать всегда честное, человеческое отношение без впаривания ненужных вещей и 100% оригинальный Мотюль! 
Кроме масел, могу привезти практически любые запчасти, даже кузовные, новые или БУ. Все инструменты и опыт для этого есть. Звоните, приезжайте, всегда велком, даже просто поболтать!![[ssm6]](Smileys/default/ssm6.gif)
Выход на лодочные запчасти в данный момент отрабатываю.В принципе, многое получается дешевле чем Мегазип.
Часы работы пока с 10:00 до 19:00. Выходной воскресенье.
Любые вопросы по телефону 89033О46657. Вайбер, ватсап. Всегда на связи.![[ssm113]](Smileys/default/ssm113.gif)
Андрей.

Кроме масел, могу привезти практически любые запчасти, даже кузовные, новые или БУ. Все инструменты и опыт для этого есть. Звоните, приезжайте, всегда велком, даже просто поболтать!
![[ssm6]](Smileys/default/ssm6.gif)
Выход на лодочные запчасти в данный момент отрабатываю.В принципе, многое получается дешевле чем Мегазип.
Часы работы пока с 10:00 до 19:00. Выходной воскресенье.
Любые вопросы по телефону 89033О46657. Вайбер, ватсап. Всегда на связи.
![[ssm113]](Smileys/default/ssm113.gif)
Андрей.