Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Лето 2019г.  (Прочитано 259285 раз)

Оффлайн ribak.87

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1817
  • Время проведённое на рыбалке,в счёт жизни не идёт!
    • Просмотр профиля
Re: Лето 2019г.
« : 01 Июня 2019, 19:34:28 »
Всем привет! ;)

Сегодня с раннего утра выезжал на одну небольшую речку нашей Самарской области, целью было половить голавля на лайт! [ssm113]

С первыми лучами солнца я на берегу! Быстро собираю свой легкий спиннинг, Норстрим Провокатор до 10 гр. беру коробку с воблерами и микро колебалками и впёред в воду! :)
Первые полчаса рыбалки поклёвок не было, ловил я в забродку , идя вдоль мелководного берега и делая забросы под крутой обрывистый берег , под нависшие кусты и деревья!
Постоянная смена приманок наконец принесла результат! Мощная поклёвка и голавль у меня в руках, сработала голавлиная классика- Чабик от Шакала! [smile=klass]


Далее поклевки стали следовать с завидной регулярностью!
Голавль отдавал предпочтения сегодня темному чабику и не большим черным, неярким микро-колебалкам!

После вываживания голавлики возвращались обратно в родную стихию!


Очередная поклёвка...И понимаю что на крючке что то явно покрупнее! Оказалось, довольно неплохой шереспёр соблазнился чабиком!

Между тем, день приблизился к обеду...Припекать стало совсем сильно... жара... Правдо водичка еще довольно прохладная, и перемещаясь по ней, чувствуешь прохладу!
Очередное перспективное место, точно бросая под обрывистый бережок, четкий удар , есть! Опять что то хорошее! На сей раз голавль , чуть за кило [smile=klass]

на этой мажорной ноте решаю заканчивать сегодняшнюю рыбалку!
За все время удалось поймать около 10 голавлей и одного жереха!

Всем удачи ;)


МОЙ КАНАЛ НА RUTUBE:
https://rutube.ru/channel/25190108/









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal