Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Ловля Леща на Кольцо  (Прочитано 1048666 раз)

Оффлайн DimOK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 121
  • Фидерю чутка
    • Просмотр профиля
Re: Ловля Леща на Кольцо
« : 20 Июня 2019, 11:00:40 »
Вот такой ответ дает ответ на сайте тер управления росрыболовства.http://samara-fish.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1115

Цитата:
"Суточная норма вылова водных биологических ресурсов (не подвергнутых какой - либо переработке) будет рассчитываться на то количество, которое будет находиться при Вас на конкретный момент времени при осуществлении любительского рыболовства из расчета на одного человека." Конец цитаты.
т.е. ловим до 5 кг. Потрошим, солим. Далее ловим еще до 5 кг. и едем домой, т.к. вывоз с многодневных рыбалок все равно ограничивается двухдневной нормой.
На утверждение инспекторов, что мол я один день рыбачу и у меня превышение нормы пусть это сами доказывают. Или презумпция невиновности у нас уже не работает?

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal