Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Команда " БОСПА "  (Прочитано 160198 раз)

Оффлайн M1lkyWay_KZN

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Команда " БОСПА "
« : 15 Сентября 2019, 22:41:04 »
Всем привет, сегодня с Робертом протестировали предположительно новое место для закрытия сезона и по-сути можно там почаще тусоваться. Были сегодня с махалками дабы налегке "тараном эсминец взять". Я ловил на 7м Роберт 8м махал. Глубина 2-2.1м из-за ветра поставил 3г попл, поводок 0.1 №16 крюк.
Месил свой проверенный состав Боспа черный лещ + Боспа крупная плотва + Боспа плотва и залил сиропом Боспа выпечка.



Со старта 50% корма в точку и потом каждые 10-15минут докорм. Вода уже прозрачная, но не ледяная, а рыба плывет уже медленно. Ждал 15 минут первую рыбу, потом подходами окунь по 1-3 иногда подлещик,а у Роберта все очень активно.



Итоге за 3 часа совсем чутка это на 7м мах, у Роберта лучше в разы



Надо еще разок там побывать на недели и думаю его поставим на Кубок ТРК - Закрытие сезона, 150м берега есть, более и не соберем, хотя там можно и поболее посадить, плохо что летом за это место не подумали, так бы может матчовый батл там провели.



За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal