Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Вопросы и комментарии к отчётам  (Прочитано 1587313 раз)

Оффлайн Сансэй

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 1326
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и комментарии к отчётам
« : 29 Сентября 2019, 11:41:26 »
сотка лишняя есть или так полялякать? Предложение актуально для всех неверующих. Можем заспорить для интереса, приведу доказательства и свидетелей, они имеются, без проблем.
я тоже так думаю. Тот кто видел - верит, а так меня фотографировать с рыбами незачем, фото не все выкладываю в отчеты, чтобы дым у некоторых не шел с одного места :D

Дополню и пойду посплю, а то устал что-то. А вам, чтобы мысли побурлили, думайте где, на что и как вообще такое возможно. А то размеры не понятные, размер весов думаю все знают:

Рад за тебя что умеешь с компьютерными программами работать. И пиши на здоровье свои истории . Только я подводный охотник и поверь ныряю не плохо , если только не наступает лень :), да и Волгу знаю хорошо.И твои описанные экземпляры встречаются очень редко , а у тебя каждую рыбалку,что верится с друдом.Возможно и была у тебя одна удачная рыбалка, нафоткал в разных ракурсах ,а потом выкладываешь каждый отчет одних и тех же судаков. ЗАЧЕМ в своих отчетах какую то тайну нагоняешь, да еще и лицо закрашиваешь,есть что скрывать?  Не завидую! Вот фото последней охоты судак 3.5 щуки 10 и 7.5 . Фото делаю без подвыподвертов, скрывать нечего!


сам практически не рыбачу. А вот со  своими коллегами мог уж поделится приманкой и типом проводки, место никто тебя не заставляет указывать. Многие бы спасибо сказали! И вообще некоторым людям обязательно зритель нужен, без этого у них из одного места дым пойдет ;)  Пойду обедать, жена судака пожарила с морковкой  :)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2019, 12:10:30 от Сансэй »

За это сообщение сказали спасибо:










SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal