сегодня в Гранном прям аншлаг - лодок 30 было... и большие и маленькие... в основном напротив креста и плит все "ютились"...Не знаю как ты считал, но напротив креста (чуть ниже) я один стоял. Серая Прогресс 2 с о светлым тентом над головой. Встал около 9 утра, ещё колокола звонили вов сю
Выше меня 3 пвх и одна железяка, ниже 3 или 4 пвх и один большой "белий" лодка. Вокруг, на что хватило бинокля насчитал около 15иэкипажей
Да движуха была., имеется ввиду, что люди что-то искали. Я же скормив почти полтора ведра каши выловил 1(!)подлеца 26 см и 4 по 22-24см и стоял до 15-30.
Зомби спросил, где отчет за ночную рыбалку в Шелехмети. Кратко- пришли, заякорились, в районе створного знака (это было с понедельника на вторник). Решили проверить точку. Поднялся ветер, пошла нагонная волна, т.е. лодку тащило против течки, причём ещё крутило вокруг якоря. После 2 часов попыток стабилизировать(зафиксировать) лодку 2 якоря не было, так как 2 неделями ранее был по рас...... ву был утоплен вместе с 50м. шнура в этом-же районе(если кто вдруг его отловил, наша благодарность будет велика, но в пределах разумного, ушли на Гранный в надежде, что волна будет меньше. Как бы там ни было ночь простояли, волна наверно с метр. Проснулись от того, что ноги были в воде(насос в есть лодке, вот автомат включения до сих пор не подключён, хотя приобретен ещё зимой. Короче- итог ночной рыбалки 2 подлещика по 800гр. К стати такой волны я не видел раньше, причём ветра почти не было.