Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница



Автор Тема: Осень 2020 г.  (Прочитано 174169 раз)

Оффлайн Alexander Hudyakov

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
Re: Осень 2020 г.
« : 18 Сентября 2020, 19:50:32 »
На экране эхолота всё чаще начали появляться осенние картинки. Пейзаж из большого количества бели у хорошей коряги внушает доверие к точке. Конечно, для "осенней" темы ещё рано, но отдельные локальные большие стаи мелкой бели уже появляются с завидной периодичностью.

Эту рыбу я поймал с первого заброса на точке. Следом лупанула её сестричка (не довёл её до фотосессии). Что ни говори, но когда место мощное, то уже не нужны эксперименты с приманками, поиск наиболее верной постановки и т.д. Она просто клюёт и клюёт сразу.

Немного об этом самом месте. В уступе изрезанного берегового свала лежит коряга. Чуть глубже лежит вторая, за которой и остановилась внушительная стая мелкой бели. Щук поймал при проводке между двумя корягами. Видимо им было удобно из под береговой коряги контролировать свой корм. Поклёвок из под самой бели не было, что ещё раз говорит о том, что щука пасёт свой корм в стороне.

Сработавшая приманка: Relax Kopyto 6"
Скриншот сделан на аппарате: Lowrance HDS-9 Live




https://vk.com/idalexanderhudyakov
https://www.instagram.com/alexander__hudyakov/
https://www.facebook.com/alexanderhudakov
http://www.youtube.com/channel/UCwqXA4OYl-UuHiR6iRs50rg









SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal