Не далее как вчера, лучевой центр, 40 минут ожидания и сдана кровь и пройден КТ да, не дешево 7 тысяч за все, но как говорится-кто хочет сделать ищет возможности, кто не хочет-ищет причины.
У всех возможности разные, кто-то может потратить 7тыс.руб. на анализ, который нужен в принципе только ему для принятия решения платить деньги дальше на самостоятельное лечение или нет. Не знаю есть ли нормальная реанимация в частных клиниках, которые принимают на госпитализацию больных КОВИД и сколько это стоит.
В поликлинике вам скажут вызывайте скорую, так как сами они госпитализацией не занимаются. Ну и несколько дней ожидания, которые могут стать критическими.
Может и не стоит искать возможности прохождения КТ, а приобрести пульсоксиметр за 1.5-4т.р., который косвенно тоже покажет о необходимости вызова скорой. При этом им можно пользоваться неоднократно и всем членам семьи при необходимости.